Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» Дальнереченского городского округа

692132, Российская Федерация, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Калинина, 91а
Поиск
Close this search box.

Всероссийский Урок Победы

5 и 6 мая  в 1-11  классах прошли классные часы, посвящённый Дню Победы.  Всероссийский Урок Победы по темам «Растет в Волгограде березка», «Голубь мира», «Сады памяти», «Они пережили блокаду» проведен по параллелям 1-4кл., 5-8 кл., 9-11 кл.

    

«История моей семьи в годы войны», где ребята 6 Б класса рассказывали о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны. На классном часе в 6 Б  присутствовал ветеран Всероссийской организации «Боевое братство» Якубенко Виталий Дмитриевич

На классном часе в 10 Б  присутствовал ветеран Всероссийской организации Боевое Братство Меньшов Григорий Михайлович. В своём выступлении Григорий Михайлович ориентировал ребят на профессии связанные с защитой Отечества и охраной правопорядка.

 

В  9 А классе на классном часе присутствовал ветеран Всероссийской организации Боевое Братство Черепанов Виталий  Дмитриевич, который рассказал ребятам о своей нелёгкой службе и сориентировал ребят к  выбору профессии связанной с Защитой Отечества и охраной правопорядка.

    

Дата обновления страницы: 07.05.2022
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122