Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» Дальнереченского городского округа

692132, Российская Федерация, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Калинина, 91а
Поиск
Close this search box.

Открытое первенство по лыжным гонкам на приз главы ДГО

29 января состоялось Открытое первенство по лыжным гонкам на приз главы Дальнереченского городского округа, в котором приняли участие учащиеся лицея со 2 по 11 класс, а так же некоторые  родители были участниками гонки. Победителем первенства стала ученица 11 «Б» класса Бышова Екатерина, 3 место занял ученик 5 «А» Прудий Марк и его папа  Прудий Владислав Андреевич занял 1 место. Участниками первенства по лыжам стала семья Устюговых, Игнат, ученик 2 «Г» класса и его мама Елена Михайловна вместе вышли на старт и Слесарева Екатерина, ученица 2 «Г» класса, ученик 7 «В» класса Сарычев Роман. . Поздравляем всех, кто принял участие в Открытом первенстве по лыжным гонкам на приз главы ДГО и не испугался мороза!

Дата обновления страницы: 30.01.2023